Нико Давитая (история успеха)

Николаз пришел к нам еще до школы и начал обучение чтению на курсе «Скорочтение и развитие интеллекта». Пройдя букварный период, он продолжил обучение на данном курсе, чтобы улучшить понимание прочитанного и увеличить скорость чтения. Параллельно Нико начал заниматься на курсе «Ментальная арифметика. ТРИЗ».

За полгода до школы его родители попросили научить его писать.  Для таких ребят мы разработали мини-курс по подготовки руки к письму, и ребята даже перевыполнили план. Они научились писать и строчные, и прописные буквы.

Николаз  с легкостью осваивал всю нагрузку и успешно закончил все эти курсы. Полученные навыки и знания очень помогли адаптироваться к обучению в обычной школе и с успехом получать знания дальше.

Сертификат Скорочтение
Сертификат Скорочтение (2 ступень)
Сертификат Ментальная арифметика
Сертификат Ментальная арифметика II ст
Сертификат Подготовки руки к письму
Считает числа абакуса на скорость
С подарком на Новый год
Выпускной

Как только у нас появился курс «Интеллектуальный английский» Николаз стал изучать и его. Хотя обычно мы принимаем детей только со второго класса на обучение по данному курсу, Николаз приступил к обучению, будучи еще в 1-ом классе. Практически начав изучение английского языка с нуля, Нико с успехом окончил наш курс, и даже получил максимально возможный балл на сертификационном экзамене Cambridge Starters в независимом авторизованном центре.

Интеллектуальный английский (Starters)

Нико был одним из первых, кто обучался на курсе «Секретная таблица умножения». Также Николаз обучался онлайн на курсе Грамотное письмо во время локдауна.

В 2021 году Нико продолжил обучаться английскому в нашей школе, и теперь он готов сдать экзамен Cambridge Movers, т.к. он успешно прошел его пробную версию в нашей школе.

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ